Гельмикор (гельмицид) фитокомплекс

R.O.S.
600,00
р.
Фитокомплекс "ГЕЛЬМИКОР" (гельмицид)

Это натуральное растительное средство. Он разработан на основе древних русских рецептов. Не содержит консервантов и красителей. В состав входят только растительные компоненты, которые помогают эффективно чистить организм человека от паразитов (лямблий, описторхов, аскарид, остриц).

Состав: кора крушины, бутоны гвоздичного дерева,тмин обыкновенный, укроп обыкновенный, пижма обыкновенная.

ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА: 50 капсул по 0,35 г ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
  • Глистные инвазии: лямблиоз, описторхоз, хламидоз
  • Хронические заболевания печени и желчного пузыря
  • Нарушение обмена веществ
  • Повышенный уровень холестерина в крови
  • Спастические, атонические колиты, запоры
  • Аллергические заболевания с кожными проявлениями.
Достоверно установлено, что значительная часть населения России заражена какими-либо паразитами, которые не выявляются общими анализами и никак не проявляют себя. У зараженного человека снижается иммунитет. И для того, чтобы оставаться здоровым и бодрым необходимо периодически проводить очистку организма от паразитов. Для этоголучше всего использовать эффективное противопаразитарное средство на основе экстрактов лекарственных трав - Гельмикор. Он применяется в качестве биологически активной добавки к пище - источника антрахинонов, флаваноидов, содержащей эфирные масла.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:

Взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2-3 недели. Для профилактической цели прием можно повторить через 2-3 месяца. С целью очищения организма от продуктов жизнедеятельности паразитов, в процессе приема препарата желательно проводить периодическую очистку кишечника с помощью слабительных средств или клизмы, а также тюбаж печени после окончания курса.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, склонность к диарее, острые желудочно-кишечные заболевания, кишечная непроходимость. Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: Срок годности 2 года. Хранить в сухом, защищенным от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 градусов. Не является лекарственным средством.

lwh: 50x50x100 mm

Weight: 150 g