Biolong "Фитнесс и спорт" флакон 1 л

Biolong
2700,00
р.
BIOLONG "Фитнес и спорт"для принятия стандартных и гидромассажных ванн.

Форма выпуска: флакон 1000 мл с дозатором
Расход 50 мл на 1 ванну


Бальнеологическое средство. Биоэнергетическая ванна.

Показана для ускорения восстановительного процесса в организме за счет эффективного течения межклеточной жидкости в целях интенсификации обменных процессов в тканях после тренировочных и соревновательных нагрузок (когда из-за набухания клеток доставка кислорода и питательных веществ затрудняется), что оказывает прямой оздоравливающий эффект на ткани и позволяет не только повышать интенсивность тренировочных нагрузок, но и снижать вероятность развития микротравматической болезни тканей у спортсменов.

Применяется в период усиленной тренировочной, а особенно соревновательной деятельности самостоятельно или в сочетании с другими оздоровительными факторами и/или лекарственными средствами (по указаниям врача) для повышения их эффективности.

Наивысший эффект достигается при применении ванны непосредственно после тренировки, а также в качестве курсового средства (10-12 процедур) перед соревнованиями по системе через день или два дня подряд день перерыва.

Действующее вещество:

Митофен (антиоксидант-антигипоксант) - нейтрализует окислители, которые образуются при острой кислородной недостаточности, повышает функциональные возможности соединительнотканных структур, увеличивает скорость периферического и магистрального кровотока, также лимфатического оттока, совершенствует механизмы поддержания состояния гомеостаза в условиях повышенных нагрузок, повышает адаптационные возможности человека, снижает риск микротравмирования тканей.

Теплая вода ванны обеспечит равномерную чрезкожную доставку активных веществ, создаст ощущение чистоты и комфортную термостатическую релаксацию. Отсутствие отдушек минимизирует риски аллергических проявлений.


Способ применения: Содержимое флакона растворить в стандартной или гидромассажной ванне объемом 200 литров. Продолжительность процедуры в обычной ванне 20 минут, в гидромассажной ванне – 10-15 минут. Температура воды не должна превышать 37-38°С.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, инфаркт и инсульт в острой фазе, онкологические и острые инфекционные заболевания (и другие общие для бальнеологии заболевания и состояния), беременность (испытания не проводились).

Срок годности: 24 месяца с даты производства.

Восстановление эффективного течения межклеточной жидкости имеет особое значение в спортивной практике, поскольку позволяет интенсифицировать обменные процессы в тканях после тренировочных и соревновательных нагрузок, когда из-за набухания клеток доставка кислорода и питательных веществ затрудняется. Средство для ванн «Биолонг» представляет собой новое слово в спортивной восстановительной терапии, позволяющее не только повышать интенсивность тренировочных нагрузок, но и снижать вероятность развития микротравматической болезни спортсменов.

Прием ванн Biolong "Фитнес и спорт" это эффективное восстановление после тренировок и соревнований, лечение травм спортсменов.

lwh: 250x70x70 mm

Weight: 1100 g