Набор кремов Азернефть

МИП "Велес"
498,00
р.
Набор кремов т.м. "АЗЕРНЕФТЬ"

Крем-бальзам «Азернефть — Стоп Грибок для ног» + Крем-бальзам «Азернефть — Нафталан для рук»

Крем-бальзам «Азернефть — Стоп Грибок для ног»
Улучшает иммунокорректирующие и восстановительные процессы при грибке стоп. Предохраняет кожу стоп и ногти от возникновения грибковых поражений. Крем-бальзам «Азернефть — Стоп Грибок для ног» предназначен для профилактической защиты от грибков и микробов. Подходит для ухода за кожей ступней при длительном нахождении ног в неблагоприятных условиях, а также при посещении сауны, бани. Применение крем-бальзама благотворно сказывается на улучшении иммунокорректирующих и восстановительных процессов при грибке стоп. Крем-бальзам ускоряет восстановление клеток и эпителизацию, уменьшает неприятные ощущения. Активыне компоненты эффективно предохраняют кожу стоп и ногти от возникновения грибковых поражений. Календула и гвоздика оказывают успокаивающее действие на воспаленную кожу стоп.

В состав крем-бальзама входят следующие ингредиенты:
— нафталанская нефть,
— лимонное масло,
— СО2-экстракт календулы,
— эфирное масло гвоздики,
— СО2-экстракт лавра,
— бишофит.

Масса нетто: 75 грамм.
Срок годности: 24 месяца.


Крем-бальзам «Азернефть — Нафталан для рук»

Предназначен для ухода за проблемной кожей рук, склонной к образованию трещин, чрезмерной сухости, после различных повреждений. Также рекомендуется для применения после частого контакта с водой, агрессивными средствами, моющими средствами.

Эффективно стимулирует регенерацию и восстановление поврежденного эпителия кожи, восстанавливает ее физиологические свойства. Заживляет и обновляет поврежденные участки кожи, успокаивает и тонизирует. Придает коже рук эластичность и упругость.

В состав крем-бальзама входят следующие ингредиенты:

— СО2-экстракт славра благородного;
— Апельсиновое масло;
— витамин А;
— масло бергамота;
— прополис.

Устраняет сухость, придает эластичность и упругость, способствует регенерации ткани

Масса нетто: 75 грамм.
Срок годности: 24 месяца.

lwh: 150x150x100 mm

Weight: 300 g